Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL I 602350660
Видео 1Фото 4 |
Metabo BS 18 LTX BL I 602350660 |
|
В комплекте 602350500 аккумуляторы Li-Power емкостью 4 Ач, в комплекте 602350800 аккумуляторы LiHD емкостью 4 Ач, в комплекте 602350650 аккумуляторы Li-Power емкостью 5.2 Ач, в комплекте 602350660 аккумуляторы LiHD емкостью 5.5 Ач.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Metabo BS 18 LTX BL I 602350660
Цены на Metabo BS 18 LTX BL I 602350660 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LTX BL I 602350500 | от 15 078 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX BL I 602350800 | от 15 832 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX BL I 602350650 | от 17 598 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX BL I 602350660 | от 19 380 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX BL I 602350890 | от 8 282 грн. | 7 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX BL I 602350840 | от 8 420 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →