Циркулярная пила Metabo Set KS 18 LTX 66 BL 691194000
Фото 16 |
Metabo Set KS 18 LTX 66 BL 691194000 кейс (сумка) / акк. 2 шт 5.5 Ач кейс (сумка) / акк. 2 шт 8 Ач кейс (сумка) / акк. отсутствуеткейс (сумка) / акк. отсутствует, шина FS 160кейс (сумка) / акк. отсутствует, шина KFS 44акк. отсутствует |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo Set KS 18 LTX 66 BL 691194000
Акумуляторна дискова пила Metabo KS 18 LTX 66 BL, торцювальна шина KFS 44, | 24 577 грн. |
Акумуляторна ручна дискова пила Metabo KS 18 LTX 66 BL Set, без акб в кейс | 24 577 грн. |
Metabo KS 18 LTX 66 BL + KFS 44 + metaBOX 691194000 | 21 320 грн. |
Metabo KS 18 LTX 66 BL + KFS 44 + metaBOX 691194000 | 21 853 грн. |
Модификации Metabo Set KS 18 LTX 66 BL 691194000
Цены на Metabo Set KS 18 LTX 66 BL 691194000 |
---|---|---|---|---|
Metabo KS 18 LTX 66 BL 611866660 | от 24 763 грн. | 5 предложений | ||
Metabo KS 18 LTX 66 BL 611866810 | от 22 710 грн. | 9 предложений | ||
Metabo KS 18 LTX 66 BL 611866840 | от 14 699 грн. | 7 предложений | ||
Metabo Set KS 18 LTX 66 BL 691194840 | от 18 240 грн. | 4 предложения | ||
Metabo Set KS 18 LTX 66 BL 691194000 | от 21 320 грн. | 4 предложения | ||
Metabo KS 18 LTX 66 BL 611866850 | от 13 350 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →