Болгарка Metabo W 850-115 603607010
Metabo W 850-115 603607010 100 мм115 мм |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo W 850-115 603607010
Болгарка Metabo W 850-115 (603607010) | 3 398 грн. |
Болгарка Metabo W 850-115 603607010 | 3 398 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo W 850-115 603607010 | 3 398 грн. |
Модификации Metabo W 850-115 603607010
Цены на Metabo W 850-115 603607010 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 850-100 603606010 | от 3 292 грн. | 2 предложения | ||
Metabo W 850-115 603607010 | от 3 398 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →