Болгарка Metabo WPBA 18 LTX BL 15-180 Quick DS 601746840
Metabo WPBA 18 LTX BL 15-180 Quick DS 601746840 |
|
Поворотный аккумуляторный блок, скоба для крепления карабина.
Модель 601746840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WPBA 18 LTX BL 15-180 Quick DS 601746840
Все цены 7 →Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo WPBA 18 LTX BL 15-180 Quick DS в Met | 13 333 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo WPBA 18 LTX BL 15-180 QUICK DS з кей | 13 333 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo WPBA 18 LTX BL 15-180 Quick DS, без | 13 333 грн. |
Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo WPBA 18 LTX BL 15-180 Quick DS (6 | 19 085 грн. |
Metabo 601746840 | 18 520 грн. |
Metabo 601746840 | 18 983 грн. |
Metabo 601746840 | 19 446 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →