Кондиционер Midea MCD-36HRFN1 105 м²
Midea MCD-36HRFN1 105 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:105 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:4060/3090 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MCD-36HRFN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Midea MCD-36HRFN1
Цены на Midea MCD-36HRFN1 |
---|---|---|---|---|
Midea MCD-24HRFN1 70 м² | от 35 400 грн. | 1 предложение | ||
Midea MCD-36HRFN1 105 м² | от 48 200 грн. | 1 предложение | ||
Midea MCD-48HRFN1 137 м² | от 57 600 грн. | 1 предложение | ||
Midea MCD-60HRFN1 161 м² | от 63 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →