Кондиционер Mitsubishi Heavy SCM125ZM-S 125 м² на 6 блока(ов)
Товар устарел 83 150 грн. Тип: мультисплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 125; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 3900/3250; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 12500; Мощность в режиме обогрева (Вт): 13800; Циркуляция (м³/ч): 4920; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 72/- |
Mitsubishi Heavy SCM125ZM-S 125 м²
на 6 блока(ов)
40 м²
на 2 блока(ов)
45 м²
на 2 блока(ов)
50 м²
60 м² на 3 блока(ов)
на 3 блока(ов)
71 м²
80 м² на 4 блока(ов)
на 4 блока(ов)
100 м² на 5 блока(ов)
125 м²
на 6 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:125 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:3900/3250 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SCM125ZM-S
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitsubishi Heavy SCM125ZM-S
Цены на Mitsubishi Heavy SCM125ZM-S |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy SCM60ZM-S 60 м² на 3 блока(ов) | от 118 760 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Heavy SCM80ZM-S 80 м² на 4 блока(ов) | от 105 356 грн. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Heavy SCM100ZM-S 100 м² на 5 блока(ов) | от 151 849 грн. | 1 предложение |