Кондиционер Mitsubishi Heavy FDTC25VF 25 м²
Mitsubishi Heavy FDTC25VF 25 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:25 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики FDTC25VF
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Heavy FDTC25VF 25 м²
Mitsubishi Heavy Mitsubishi Heavy FDTC 25 VF | 30 200 грн. |
Внутренний блок Mitsubishi Heavy FDTC 25VF кассетный | 22 417 грн. |
Внутрішній блок Mitsubishi Heavy FDTC 25 VF (касетний) | 30 200 грн. |
Внутрішній блок Mitsubishi Heavy FDTC25VF (касетний) | 21 817 грн. |
Модификации Mitsubishi Heavy FDTC25VF
Цены на Mitsubishi Heavy FDTC25VF |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy FDTC25VF 25 м² | от 21 817 грн. | 4 предложения | ||
Mitsubishi Heavy FDTC35VF 36 м² | от 23 931 грн. | 2 предложения | ||
Mitsubishi Heavy FDTC50VF 50 м² | от 27 573 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →