Кондиционер Mitsubishi Heavy SRR60ZS-W 60 м²
Mitsubishi Heavy SRR60ZS-W 60 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:60 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1540/1750 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SRR60ZS-W
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Heavy SRR60ZS-W 60 м²
Все цены 6 →Mitsubishi Heavy Mitsubishi Heavy Industries SRR60ZS-W | 47 200 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY SRR60ZS-W | 35 384 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY SRR60ZS-W | 35 484 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY SRR60ZS-W | 35 584 грн. |
Внутренний блок Mitsubishi Heavy SRR60ZS-W канальный | 34 719 грн. |
Внутрішній блок мульти-сплит системи Mitsubishi Heavy Industries SRR60ZS-W | 47 200 грн. |
Модификации Mitsubishi Heavy SRR60ZS-W
Цены на Mitsubishi Heavy SRR60ZS-W |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy SRR25ZS-W 25 м² | от 23 293 грн. | 7 предложений | ||
Mitsubishi Heavy SRR50ZS-W 50 м² | от 31 394 грн. | 7 предложений | ||
Mitsubishi Heavy SRR60ZS-W 60 м² | от 34 719 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →