Кондиционер Mitsubishi Heavy SRR50ZS-W 50 м²
Mitsubishi Heavy SRR50ZS-W 50 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1350/1360 Вт, класс охлаждения A+, обогрева A
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SRR50ZS-W
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Heavy SRR50ZS-W 50 м²
Все цены 7 →Mitsubishi Heavy Mitsubishi Heavy Industries SRR50ZS-W | 42 720 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY SRR50ZS-W | 32 144 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY SRR50ZS-W | 32 244 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY SRR50ZS-W | 32 344 грн. |
Внутренний блок Mitsubishi Heavy SRR50ZS-W канальный | 31 394 грн. |
Внутрішній блок мульти-спліт системи Mitsubishi Heavy Industries SRR50ZS-W | 42 720 грн. |
Внутрішній блок Mitsubishi Heavy SRR50ZS-W | 39 747 грн. |
Модификации Mitsubishi Heavy SRR50ZS-W
Цены на Mitsubishi Heavy SRR50ZS-W |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy SRR25ZS-W 25 м² | от 23 293 грн. | 7 предложений | ||
Mitsubishi Heavy SRR50ZS-W 50 м² | от 31 394 грн. | 7 предложений | ||
Mitsubishi Heavy SRR60ZS-W 60 м² | от 34 719 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →