Кондиционер Mitsubishi Heavy SKM35ZSP-W 35 м²
Mitsubishi Heavy SKM35ZSP-W 35 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SKM35ZSP-W
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Heavy SKM35ZSP-W 35 м²
Все цены 8 →Mitsubishi Heavy Mitsubishi Heavy Industries SKM35ZSP-W | 14 600 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY SKM35ZSP-W | 11 912 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY SKM35ZSP-W | 12 012 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI HEAVY SKM35ZSP-W | 12 112 грн. |
Внутрішній настінний блок кондиціонера Mitsubishi Heavy SKM35ZSP-W Standar | 13 553 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Mitsubishi Heavy SKM35ZSP-W
Цены на Mitsubishi Heavy SKM35ZSP-W |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy SKM20ZSP-S 20 м² | от 9 680 грн. | 3 предложения | ||
Mitsubishi Heavy SKM25ZSP-S 25 м² | от 10 904 грн. | 6 предложений | ||
Mitsubishi Heavy SKM35ZSP-W 35 м² | от 10 770 грн. | 8 предложений | ||
Mitsubishi Heavy SKM35ZSP-S 35 м² | от 13 870 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →