Кондиционер Mitsubishi Heavy Standard SRK71ZSPR-S/SRC71ZSPR-S 71 м²
Видео 6Фото 4 |
Mitsubishi Heavy Standard SRK71ZSPR-S/SRC71ZSPR-S 71 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:71 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:2050/2060 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Кондиционер способен работать на обогрев при температурах внешнего воздуха до -20° С.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Standard SRK71ZSPR-S/SRC71ZSPR-S
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Heavy Standard SRK71ZSPR-S/SRC71ZSPR-S 71 м²
Все цены 33 →Mitsubishi Heavy Mitsubishi Heavy SRK71ZSPR-S/SRC71ZSPR-S | 77 999 грн. |
Кондиціонер спліт-система Mitsubishi Heavy SRK71ZSPR-S/SRC71ZSPR-S 1306202 | 66 267 грн. |
MITSUBISHI HEAVY SRK71ZSPR-S/SRC71ZSPR-S | 78 000 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Heavy SRK71ZSPR-S/SRC71ZSPR-S | 64 000 грн. |
Кондиціонер MITSUBISHI HEAVY STANDARD INVERTER SRK71ZSPR-S/SRC71ZSPR-S | 62 620 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Mitsubishi Heavy Standard SRK71ZSPR-S/SRC71ZSPR-S
Цены на Mitsubishi Heavy Standard SRK71ZSPR-S/SRC71ZSPR-S |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy Standard SRK20ZSPR-S/SRC20ZSPR-S 20 м² | от 19 200 грн. | 38 предложений | ||
Mitsubishi Heavy Standard SRK25ZSPR-S/SRC25ZSPR-S 25 м² | от 10 880 грн. | 44 предложения | ||
Mitsubishi Heavy Standard SRK35ZSPR-S/SRC35ZSPR-S 32 м² | от 23 760 грн. | 40 предложений | ||
Mitsubishi Heavy Standard SRK45ZSPR-S/SRC45ZSPR-S 45 м² | от 21 440 грн. | 23 предложения | ||
Mitsubishi Heavy Standard SRK63ZSPR-S/SRC63ZSPR-S 63 м² | от 52 572 грн. | 33 предложения | ||
Mitsubishi Heavy Standard SRK71ZSPR-S/SRC71ZSPR-S 71 м² | от 60 494 грн. | 33 предложения | ||
Mitsubishi Heavy Standard SRK80ZSPR-S/SRC80ZSPR-S 80 м² | от 68 794 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →