Кондиционер Mitsubishi Heavy SRF35ZS-W/SRC35ZS-W2 35 м²
Фото 8 |
Mitsubishi Heavy SRF35ZS-W/SRC35ZS-W2 35 м²
Тип:сплит, напольный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:820/1120 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SRF35ZS-W/SRC35ZS-W2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Heavy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Heavy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Heavy SRF35ZS-W/SRC35ZS-W2 35 м²
Кондиціонер MITSUBISHI HEAVY SRF35ZS-W/SRC35ZS-W2 | 72 134 грн. |
Кондиціонер MITSUBISHI HEAVY SRF35ZS-W/SRC35ZS-W2 | 72 184 грн. |
Кондиціонер MITSUBISHI HEAVY SRF35ZS-W/SRC35ZS-W2 | 72 234 грн. |
Кондиционер Mitsubishi Heavy SRF35ZS-W/SRC35ZS-W2 напольный инвертор | 72 694 грн. |
Модификации Mitsubishi Heavy SRF35ZS-W/SRC35ZS-W2
Цены на Mitsubishi Heavy SRF35ZS-W/SRC35ZS-W2 |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Heavy SRF25ZS-W/SRC25ZS-W2 25 м² | от 63 038 грн. | 4 предложения | ||
Mitsubishi Heavy SRF35ZS-W/SRC35ZS-W2 35 м² | от 72 134 грн. | 4 предложения | ||
Mitsubishi Heavy SRF50ZSX-W/SRC50ZSX-W2 50 м² | от 108 444 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →