Смеситель MIXXUS Ava 001 MI2884
MIXXUS Ava 001 MI2884 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Ava 001 MI2884
Все цены 15 →Кран для умивальника однозахватний MIXXUS AVA сатин нержавіюча сталь MI288 | 1 504 грн. |
Змішувач для раковини Mixxus AVA-001-High (MI6175) MI6175 | 1 449 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS AVA-001 (MI2884) | 1 504 грн. |
Змішувач для раковини MIXXUS AVA-001 (MI2884) MI2884 | 1 504 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS AVA-001-HIGH (нерж. сталь) (MI6175) | 1 449 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →