Смеситель MIXXUS Vega 140 MI2774
MIXXUS Vega 140 MI2774 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Vega 140 MI2774
Все цены 7 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом MIXXUS Vega 140 хром с | 1 380 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS VEGA 140 MI2774 | 1 380 грн. |
Mixxus Смеситель для ванны MIXXUS VEGA 140 (MI2774) | 1 380 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS VEGA 140 (MI2774) | 1 380 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS VEGA 140 (MI2774) (SR202939) | 1 380 грн. |
Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом MIXXUS VEGA хром силум | 1 380 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS VEGA 140 (MI2774) (SX703609) | 1 380 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →