Смеситель Frap H805 F10805
Фото 3 |
Frap H805 F10805 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H805 F10805
Все цены 12 →Змішувач для умивальника одноважільний FRAP сатин нержавіюча сталь F10805 | 1 797 грн. |
Змішувач для умивальника Frap F10805, сатин 1035783 | 1 797 грн. |
Змішувач для умивальника Frap H805 F10805, нержавіюча сталь. | 1 797 грн. |
Смеситель для ванной FRAP F10805 | 1 617 грн. |
Змішувач для умивальника Frap F10805 | 1 797 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →