Смеситель MIXXUS Mono 04 MI1621
MIXXUS Mono 04 MI1621 |
|
Подходит только для холодной воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Mono 04 MI1621
Все цены 11 →Кран на одну воду для умивальника MIXXUS MONO хром силумін MI1621 | 312 грн. |
Монокран MIXXUS MONO 04 (MI1621) | 312 грн. |
Монокран Mixxus Mono 04 (MI1621) | 312 грн. |
Кран для холодної води Mixxus Mono-04.SUS з неірж. сталі SUS304 (MI6025) | 486 грн. |
Монокран MIXXUS MONO 04 | 312 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →