Материнская плата MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI
Видео 32Фото 6 |
MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI
DDR4DDR5
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel Z690
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:6400 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+8-контактное
Все характеристики
Купить MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI
MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI (s1700, Intel Z690)Официальная гарантия. Бесплатная доставка по Киеву и Днепропетровску. Официальный партнер MSI Telemart.ua (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 10 399 грн. |
Материнська плата MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI DDR5Для коректної роботи материнської плати з процесорами Intel Core 13-го покоління необхідно оновити BIOS/UEFI до останньої стабільної версії. Для виконання оновлення може знадобитися процесор Intel 12-го покоління.
MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI DDR5
Налаштуйте свій ігровий арсенал на продуктивність, яка забезпечить перемогу в кожній грі. Материнськ... ещеа плата MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI DDR5 стане надійною основою для Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 12 879 грн. |
Материнская плата MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI DDR5Для корректной работы материнской платы с процессорами Intel Core 13-го поколения необходимо обновить BIOS/UEFI до последней стабильной версии. Для выполнения обновления может потребоваться процессор Intel 12-го поколения.MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI DDR5Настройте свой игровой арсенал на производительно Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 12 885 грн. |
Материнская плата MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI DDR5Для корректной работы материнской платы с процессорами Intel Core 13-го поколения необходимо обновить BIOS/UEFI до последней стабильной версии. Для выполнения обновления может потребоваться процессор Intel 12-го поколения.MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI DDR5Настройте свой игровой арсенал на производительно Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 12 879 грн. |
Серия MSI MAG (долговечные)Сравнить в таблице →
от 8 774 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 13 158 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 10 354 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 037 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 8 568 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 917 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 12 885 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 575 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 9 352 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 642 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 560 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 10 399 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 11 960 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 8 763 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 011 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 763 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 12 880 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR5, DIMM, 6200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 8 645 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H670, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 800 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 10 160 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI →
Видеообзоры
Intel B660 vs Z690 - TAŃSZE PŁYTY ZMIOTĄ DROŻSZE?
13 января 202240 065 просмотров
MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI - Test płyty głównej MSI
15 января 20225 267 просмотров
Материнская плата MSI MPG Z690 EDGE WIFI
17 мая 202213 708 просмотров
Обзор этапов 8 экспедиции в игре NO MAN SKY POLESTAR
3 августа 2022436 просмотров
MSI Z690 Carbon EK X - мелкое, но важное улучшение
20 января 202229 571 просмотр
Обзор 8 экспедиции NO MAN SKY POLESTAR
2 августа 2022440 просмотров
Сборка ПК #21 - MSI Z690 Tomahawk - i9 12900k- Gigabyte RTX 4090 | timelapse
27 октября 20224 062 просмотра
Распаковка (Ubboxing): материнская плата MSI Z590 Torpedo
16 июня 20214 721 просмотр
The MSI MAG Z690 TOMAHAWK D4, a gamer’s delight!
17 августа 202210 430 просмотров
How To Use USB BIOS Flashback With No CPU MSI MAG Z690 Tomahawk Wifi DDR5
9 января2 088 просмотров
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR5 Motherboard Unboxing & Overview
5 января1 448 просмотров
Be Quiet! Pure Base 500DX Review - Thermals, Build Experience & More!
2 сентября 20221 397 просмотров
Msi motherboard Z690 carbon wifi 12th generation unboxing | malayalam | Gaming Pc
18 января 2022202 просмотра
How To Update BIOS On The MSI Mag Z690 Tomahawk WiFi DDR4
29 сентября 202231 516 просмотров
First look Of Intel's New Motherboard - MSI Z590 Tomahawk
30 марта 202118 721 просмотр
Z690 Boards reportedly burning up... Potential fire hazard!
27 декабря 2021364 671 просмотр
MSI MAG Z690 Torpedo EK X Motherboard #shorts
3 февраля 20223 220 просмотров
MSI Z690 Carbon Motherboard Review : All dressed up with no-where to go?
18 февраля 202213 812 просмотра
Pro Editor Computer Build | MSI MAG Z690 (DDR5) with Core i5-12600K
23 июля 2022406 просмотров
Z690 vs B660 | MSI, Gigabyte, Asus | ALDER LAKE Mainboard Kaufberatung 2022
19 апреля 202239 024 просмотра
MAG Z690 series motherboards - Conquer the Battlefield | Gaming Motherboard | MSI
26 ноября 20219 619 просмотров
MSI MAG Z690 Tomahawk WIFI DDR4 Unboxing
3 февраля 2023226 просмотров
The Best Value Intel Z690 Motherboard: VRM Thermal Benchmark
9 декабря 2021326 312 просмотра
Intel Z690 Motherboard Round-Up (for 12900K, 12700K, & 12600K Alder Lake CPUs)
24 декабря 2021484 296 просмотров
MSI Z690 Tomahawk DDR4 Review - Best Motherboard for the i7-12700K?
29 января 202238 519 просмотров
The Best Z690 Motherboards for Intel i5-12600K / i7-12700K: Review & Recommendations
5 января 202254 265 просмотров
MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI + 12700K | Gaming PC Build
6 апреля 202232 477 просмотров
MSI MPG Z690 EDGE WIFI + i7-12700K | Gaming PC Build
26 февраля 202252 337 просмотров
Nowa płyta główna do kompa testowego! MSI Z790 Tomahawk!
9 ноября 20228 368 просмотров
Jaka płyta główna pod i7 12700k
19 августа 20228 191 просмотр
Z690 i soc.1700 - na co uważać, jak sprawić żeby działało i jak to uruchomić.
9 ноября 202149 839 просмотров
Valhalla ROK PÓŹNIEJ - dalej fajna?
11 марта 202263 688 просмотров
Як вибрати корпус
Модификации MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI
Цены на MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI |
---|---|---|---|---|
MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI DDR4 | от 10 040 грн. | 4 предложения | ||
MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI | от 10 399 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 040 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR4, DIMM, 5200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 12 920 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 10 764 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 7 074 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 523 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 850 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 8 323 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 017 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 297 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки