Кондиционер Cooper&Hunter Nordic Evo II CH-S12FTXN-E2WF 34 м²
Видео 3Фото 8 |
Современный инверторный кондиционер средней мощности, представляющий собой сплит-систему для настенного монтажа. Производителем позиционируется как продукт среднего класса для создания максимально удобных и отвечающих самым высоким требованиям энергоэффективности систем кондиционирования воздуха. Отличается наличием уникальной технологии бесступенчатого регулирования скорости вращения вентилятора внутреннего блока Step-less Fan Control (в пределах от 1 до 100%), а так же плавной и стабильной работой инверторного компрессора на сверхнизких частотах до 1 Гц (технология I-Action).
Такие особенности позволяют кондиционеру Cooper&Hunter CH-S12FTXN-E2WF плавно, точно и с минимальными затратами электроэнергии регулировать температуру в помещениях площадью до 35 м2. Адаптирован к отечественным зимним условиям и, благодаря подогреву компрессора и поддона, способен работать в режиме обогрева при значительных отрицательных температурах (до -20 °C). Оборудован широкоугольными жалюзи, обеспечивающими максимальный охват просторных помещений. Пригоден для установки в спальнях, специальный режим комфортного сна Sleep гарантирует сверхнизкий уровень шума вентиляторного блока и комфортную температуру. Кроме этого, возможно использование фирменного модуля беспроводной связи, с помощью которого можно управлять кондиционером с Android-совместимых гаджетов через глобальную сеть.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Модификации Cooper&Hunter Nordic Evo II CH-S12FTXN-E2WF
Цены на Cooper&Hunter Nordic Evo II CH-S12FTXN-E2WF |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Nordic Evo II CH-S09FTXN-E2WF 25 м² | от 17 126 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter Nordic Evo II CH-S12FTXN-E2WF 34 м² | от 18 729 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter Nordic Evo II CH-S18FTXN-E2WF 51 м² | от 21 223 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter Nordic Evo II CH-S24FTXN-E2WF 64 м² | от 31 470 грн. | 2 предложения |