Сотейник Pepper Arma PR-2311-20 20 см
Фото 4 |
Pepper Arma PR-2311-20 20 см24 см |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Arma PR-2311-20 20 см
Все цены 10 →Pepper Arma 20 см (PR-2311-20) Arma20см(PR-2311-20) | 799 грн. |
PEPPER PR-2311-20 | 1 078 грн. |
Pepper PR-2311-20 | 417 грн. |
Сковорода Pepper Arma PR-2311-20 20 см (BP127426) | 799 грн. |
Сковорода універсальна Pepper Arma PR-2311-20 20 см | 1 068 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Pepper Arma PR-2311-20
Цены на Pepper Arma PR-2311-20 |
---|---|---|---|---|
Pepper Arma PR-2311-20 20 см | от 417 грн. | 10 предложений | ||
Pepper Arma PR-2311-24 24 см | от 967 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →