Сотейник Pepper Arma PR-2311-24 24 см
Фото 5 |
Pepper Arma PR-2311-24 20 см24 см |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Arma PR-2311-24 24 см
Все цены 7 →PEPPER PR-2311-24 | 1 281 грн. |
Сковорода універсальна Pepper Arma PR-2311-24 24 см | 1 266 грн. |
Сковорідка PR-2311-24 Arma 24 см PEPPER | 967 грн. |
Сковорода PR-2311-24 Arma 24 см PEPPER | 1 043 грн. |
Сковорода Pepper Arma 24 см PR-2311-24 (127428) | 1 165 грн. |
Сковорода універсальна Pepper Arma PR-2311-24 24 см | 1 405 грн. |
Сковорода Pepper Arma 24 см PR-2311-24 (127428) | 1 149 грн. |
Модификации Pepper Arma PR-2311-24
Цены на Pepper Arma PR-2311-24 |
---|---|---|---|---|
Pepper Arma PR-2311-20 20 см | от 416 грн. | 10 предложений | ||
Pepper Arma PR-2311-24 24 см | от 967 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →