Вытяжка Perfelli BI 6872 I LED нержавейка
Фото 6 |
Perfelli BI 6872 I LED нержавейка 2020 год белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BI 6872 I LED нержавейка
Все цены 21 →Perfelli Perfelli BI 6872 I LED | 7 999 грн. |
Perfelli BI 6872 I LED | 7 999 грн. |
Вытяжка Perfelli Bi 6872 I Led | 7 999 грн. |
PERFELLI BI 6872 I LED | 7 599 грн. |
Витяжка Perfelli BI 6872 I LED | 7 999 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Perfelli BI 6872 I LED
Цены на Perfelli BI 6872 I LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli BI 6872 WH LED белый | от 8 764 грн. | 1 предложение | ||
Perfelli BI 6872 I LED нержавейка | от 7 408 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →