Варочная поверхность Perfelli HGM 61614 WH белый
Фото 7 |
Perfelli HGM 61614 WH белый 2020 год |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HGM 61614 WH белый
Все цены 24 →Perfelli Perfelli HGM 61614 WH 5902767156929 | 4 499 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli HGM 61614 WH | 4 499 грн. |
Perfelli HGM 61614 WH | 4 499 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli Hgm 61614 Wh | 4 205 грн. |
Варочная поверхность газовая Perfelli Hgm 61614 Wh | 4 205 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Perfelli HGM 61614 WH
Цены на Perfelli HGM 61614 WH |
---|---|---|---|---|
Perfelli HGM 61614 WH белый | от 4 205 грн. | 24 предложения | ||
Perfelli HGM 61614 I нержавейка | от 4 829 грн. | 1 предложение | ||
Perfelli HGM 61614 BL черный | от 4 829 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →