Варочная поверхность Perfelli HGM 61427 I нержавейка
Фото 8 |
Perfelli HGM 61427 I нержавейка 2022 годчугунные решетки белый нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HGM 61427 I нержавейка
Все цены 23 →Perfelli Perfelli HGM 61427 I 5902767158022 | 5 399 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli HGM 61427 I | 5 399 грн. |
Perfelli HGM 61427 I | 5 399 грн. |
Варильна поверхня Perfelli Hgm 61427 I | 5 399 грн. |
Варочная поверхность Perfelli Hgm 61427 I | 5 399 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Perfelli HGM 61427 I
Цены на Perfelli HGM 61427 I |
---|---|---|---|---|
Perfelli HGM 61427 WH белый | от 4 929 грн. | 24 предложения | ||
Perfelli HGM 61427 I нержавейка | от 4 599 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →