Смеситель Ravak Puri PU 016.00
Фото 3 |
Ravak Puri PU 016.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Puri PU 016.00
Все цены 6 →Ravak Ravak Puri PU 016.00 (X070143) X070143 | 9 288 грн. |
Змішувач для кухні Ravak Puri PU 016.00 (X070143) X070143 | 6 171 грн. |
Змішувач для раковини/кухонної мийки 269 мм, хром Ravak Puri PU 016.00 X07 | 7 052 грн. |
Смеситель для кухни Ravak Puri PU 016.00 (X070143) X070143 | 8 815 грн. |
Смеситель для умывальника/мойки Ravak Puri PU 016.00 без донного клапана с | 8 815 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний RAVAK Puri хром латунь X070143 | 8 815 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →