Смеситель Ravak Flat FL 016.00 (X070125)
Фото 2 |
Ravak Flat FL 016.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Flat FL 016.00
Змішувач для кухні одноважільний RAVAK FLAT хром латунь X070125 | 7 181 грн. |
Ravak Ravak Змішувач FLAT д/раковини без відкривання стоку, 261 мм (FL 016 | 6 068 грн. |
Змішувач для раковини/кухонної мийки 261 мм, хром Ravak Flat FL 016.00 X07 | 7 181 грн. |
Смеситель для кухни Ravak Flat FL 016.00 (X070125) X070125 | 7 037 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний RAVAK FLAT хром латунь X070125 | 7 181 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →