Смеситель Ravak Neo NO 061.00
Ravak Neo NO 061.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Neo NO 061.00
Все цены 8 →Змішувач для ванни прихованого монтажу Ravak Neo NO 061.00 (X070020) X0700 | 3 702 грн. |
Ravak Ravak Змішувач NEO д/прихов.монтажу з перемикачем (NO 061.00) - X070 | 3 701 грн. |
Змішувач для душу Ravak Neo NO 061.00 X070020 | 3 702 грн. |
Змішувач прихованого монтажу з перемикачем Ravak Neo NO 061.00 (X070020) | 6 050 грн. |
Смеситель скрытого монтажа Ravak Neo NO 061.00 X070020 | 5 289 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →