Умывальник REA Charlotte REA-U6960 365 мм
Фото 7 |
REA Charlotte REA-U6960 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Charlotte REA-U6960 365 мм
Умивальник накладний REA Charlotte 365x365x120мм круглий білий REA-U6960 | 3 133 грн. |
Умивальник Rea Charlotte 36,5x36,5, білий (REA-U6960) REA-U6960 | 3 133 грн. |
Раковина Rea Charlotte white (REA-U6960) REA-U6960 | 3 133 грн. |
Умивальник Rea Charlotte 36,5x36,5 white (REA-U6960) REA-U6960 | 3 133 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →