Умывальник REA Greta 560 REA-U8536 560 мм
Фото 5 |
REA Greta 560 REA-U8536 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Greta 560 REA-U8536 560 мм
Умивальник накладний REA U8536 GRETA 560x390x130мм асиметричний білий reac | 3 802 грн. |
Умывальник Rea Greta 39x56 white (REA-U8536) keramis-10964 | 4 752 грн. |
Умивальник Rea Greta 39x56 white (REA-U8536) keramis-10964 | 4 752 грн. |
Умивальник Rea Greta 39x56 white (REA-U8536) | 3 802 грн. |
Модификации REA Greta 560 REA-U8536
Цены на REA Greta 560 REA-U8536 |
---|---|---|---|---|
REA Greta 560 REA-U8536 560 мм | от 3 802 грн. | 4 предложения | ||
REA Greta 655 REA-U8537 655 мм | от 4 470 грн. | 31 предложение | ||
REA Greta 765 REA-U1500 765 мм | от 6 019 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →