Литой диск Rial X10 9x19/5x120 ET18 DIA74,1
Видео 1Фото 4 | от 6 515 до 12 454 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):18 мм |
Модификации Rial X10 67
Характеристики
Rial X10 9x19/5x120 ET18 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial X10 9x19/5x120 ET18 DIA74,1
Сортировать
Rial X10 R19 W9 PCD5x120 ET18 DIA74.1 Racing Black | 10 733 грн. |
Диски Rial X10 9x19 5x120 ET18 DIA74,1 (black) | 7 966 грн. |
Rial X10 R19 W9 PCD5x120 ET18 DIA74.1 Silver X10X-90918WZ11-0 | 9 328 грн. |
Rial X10 R19 W9 PCD5x120 ET18 DIA74.1 Silver | 9 652 грн. |
Rial X10 R19 W9 PCD5x120 ET18 DIA74.1 polar silver | 12 454 грн. |
Диски Rial X10 9x19 5x120 ET18 DIA74,1 (grey) | 7 821 грн. |
Диски Rial X10 9x19 5x120 ET18 DIA74,1 (silver) | 6 515 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие