Сковородка RiNGEL Zitrone RG-2108-28BL черный (6412964)
Фото 5 |
RiNGEL Zitrone RG-2108-28BL |
|
Cистема дозировки масла на поверхности сковороды (наименьшее деление соответствует 5 мл масла, а большее – 10 мл).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Zitrone RG-2108-28BL черный
Все цены 25 →RINGEL ZITRONE BLACK (RG-2108-28 BL-R) | 1 718 грн. |
Сковорода Ringel Zitrone Black глубокая 28 см (RG-2108-28 BL-R) | 2 100 грн. |
RINGEL ZITRONE BLACK (RG-2108-28 BL-R) | 1 709 грн. |
Сковорода Ringel Zitrone Black глибока 28 см (RG-2108-28 BL-R) | 2 100 грн. |
Сковорода ringel Zitrone Black сковорода глубокая 28см с крышкой (rg-2108- | 1 681 грн. |
eще 20 предложений
Модификации RiNGEL Zitrone RG-2108-28BL
Цены на RiNGEL Zitrone RG-2108-28BL |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Zitrone RG-2108-28OL оливковый | от 1 360 грн. | 11 предложений | ||
RiNGEL Zitrone RG-2108-28 салатовый | от 1 432 грн. | 29 предложений | ||
RiNGEL Zitrone RG-2108-28BL черный | от 1 349 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →