Сковородка RiNGEL Pepperoni RG-1146-28 28 см (6806841)
Фото 3 |
RiNGEL Pepperoni RG-1146-28 |
|
Встроена система дозировки масла для приготовления с минимальным использованием жира. Наименьшее деление системы соответствует 5 мл, а большее – 10 мл масла.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Pepperoni RG-1146-28 28 см
Все цены 12 →Сковорода Ringel Pepperoni RG-1146-28 см | 999 грн. |
Сковорода звичайна Ringel Pepperoni 28 см (RG-1146-28) | 812 грн. |
Сковорода RINGEL Pepperoni грудка 28 см б/кр (RG-1146-28) | 899 грн. |
Ringel RG-1146-28 | 1 099 грн. |
Сковорода глибока Ringel Pepperoni RG-1146-28 28 см | 1 205 грн. |
eще 7 предложений
Модификации RiNGEL Pepperoni RG-1146-28
Цены на RiNGEL Pepperoni RG-1146-28 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Pepperoni RG-1146-22 22 см | от 549 грн. | 6 предложений | ||
RiNGEL Pepperoni RG-1146-24 24 см | от 668 грн. | 32 предложения | ||
RiNGEL Pepperoni RG-1146-26 26 см | от 730 грн. | 10 предложений | ||
RiNGEL Pepperoni RG-1146-28 28 см | от 812 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →