ИБП RITAR GP33-120KVA 120000 ВА
RITAR GP33-120KVA 120000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации RITAR GP33-120KVA
Цены на RITAR GP33-120KVA |
---|---|---|---|---|
RITAR GP33-10KVA 10000 ВА | от 112 789 грн. | 8 предложений | ||
RITAR GP33-15KVA 15000 ВА | от 116 576 грн. | 10 предложений | ||
RITAR GP33-20KVA 20000 ВА | от 170 083 грн. | 3 предложения | ||
RITAR GP33-30KVA 30000 ВА | от 155 121 грн. | 8 предложений | ||
RITAR GP33-40KVA 40000 ВА | от 176 959 грн. | 8 предложений | ||
RITAR GP33-60KVA 60000 ВА | от 239 982 грн. | 6 предложений | ||
RITAR GP33-80KVA 80000 ВА | от 344 400 грн. | 2 предложения | ||
RITAR GP33-100KVA 100000 ВА | от 327 623 грн. | 6 предложений | ||
RITAR GP33-120KVA 120000 ВА | от 404 320 грн. | 2 предложения | ||
RITAR GP33-160KVA 160000 ВА | от 836 020 грн. | 2 предложения | ||
RITAR GP33-200KVA 200000 ВА | от 1 139 770 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →