ИБП RITAR RT-3KS-LCD 3000 ВА
RITAR RT-3KS-LCD 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RT-3KS-LCD 3000 ВА
Все цены 6 →ИБП (on-line) Ritar RT-3KS-LCD RACK 3000VA (2700Вт) | 21 000 грн. |
ИБП с правильной синусоидой ONLINE Ritar RT-3KS-LCD, RACK 3000VA (2700Вт), | 21 000 грн. |
Ritar RT-3KS-LCD 1980 | 21 000 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою ONLINE Ritar RT-3KS-LCD, RACK 3000VA (3700Вт), | 15 809 грн. |
Ritar RT-3KS-LCD | 15 535 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою ONLINE Ritar RT-3KS-LCD, RACK 3000VA (3700Вт), | 18 023 грн. |
Модификации RITAR RT-3KS-LCD
Цены на RITAR RT-3KS-LCD |
---|---|---|---|---|
RITAR RT-1KS-LCD 1000 ВА | от 12 600 грн. | 2 предложения | ||
RITAR RT-2KS-LCD 2000 ВА | от 14 956 грн. | 18 предложений | ||
RITAR RT-3KS-LCD 3000 ВА | от 15 535 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →