ИБП RITAR RT-6KS-LCD 6000 ВА
RITAR RT-6KS-LCD 6000 ВА 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RT-6KS-LCD 6000 ВА
Все цены 15 →ИБП Ritar ONLINE RT-6KS-LCD, RACK 6000VA (5400Вт), 192 В, Встроенная батар | 47 600 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Ritar RT-6KS-LCD | 42 999 грн. |
Ritar RT-6KS-LCD | 41 059 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar RT-6KS-LCD | 34 942 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Ritar RT-6KS-LCD | 47 600 грн. |
eще 10 предложений
Модификации RITAR RT-6KS-LCD
Цены на RITAR RT-6KS-LCD |
---|---|---|---|---|
RITAR RT-6KS-LCD 6000 ВА | от 34 942 грн. | 15 предложений | ||
RITAR RT-10KS-LCD 10000 ВА | от 39 544 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →