ИБП RITAR RTM800 Proxima-D 800 ВА
RITAR RTM800 Proxima-D 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RTM800 Proxima-D 800 ВА
Все цены 19 →ИБП RITAR RTM800 Proxima-D (5860) | 3 470 грн. |
ИБП RITAR RTM800 Proxima-D | 3 100 грн. |
Ritar Ritar RTM800 (480W) Proxima-D (RTM800D) | 3 192 грн. |
Ritar RTM800 (480W) Proxima-D (RTM800D) | 2 949 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar RTM800 (480W) Proxima-D (RTM800D) | 3 247 грн. |
eще 14 предложений
Модификации RITAR RTM800 Proxima-D
Цены на RITAR RTM800 Proxima-D |
---|---|---|---|---|
RITAR RTM800 Proxima-D 800 ВА | от 2 671 грн. | 20 предложений | ||
RITAR RTM1000 Proxima-D 1000 ВА | от 3 100 грн. | 2 предложения | ||
RITAR RTM1200 Proxima-D 1200 ВА | от 3 732 грн. | 31 предложение | ||
RITAR RTM1500 Proxima-D 1500 ВА | от 4 409 грн. | 23 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →