Смеситель Rozzy Jenori Duct RBZ079-1
Rozzy Jenori Duct RBZ079-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Duct RBZ079-1
Змішувач для раковини RJ DUCT (RBZ079-1) RBZ079-1 | 1 121 грн. |
Смеситель для раковины RJ DUCT (RBZ079-1) RBZ079-1 | 793 грн. |
Змішувач для умивальника ROZZY JENORI DUCT RBZ079-1 | 1 115 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →