Удилище Salmo Team Salmo Tioga Rockfish TSTIR-762MF
Salmo Team Salmo Tioga Rockfish TSTIR-762MF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Team Salmo Tioga Rockfish TSTIR-762MF
Вудлище спінінгове Salmo Tioga Rockfish 2.31 м 0-10 г (TSTIR-762MF) | 2 822 грн. |
Вудилище Team Salmo Tioga Rockfish 762MF 2.31m 2-8g (TSTIR-762MF) | 2 822 грн. |
Спінінг Team Salmo TIOGA ROCKFISH 2-8/2.31(7.6") (TSTIR-762MF) | 3 763 грн. |
Спінінг Team Salmo Tioga Rockfish 7.6 ft 2-8g (TSTIR-762MF) | 2 822 грн. |
Вудилище Team Salmo Tioga ROCKFISH 8 7.62 (TSTIR-762MF) | 3 763 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →