Удилище Salmo Team Salmo Ballist TSBA4-591F
Salmo Team Salmo Ballist TSBA4-591F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Team Salmo Ballist TSBA4-591F
Все цены 7 →Вудлище спінінгове Salmo Ballist 1.8 м 7-30 г (TSBA4-591F) | 2 031 грн. |
Вудлище Salmo Team Salmo Ballist 7-28g/1.80 m (TSBA4-591F) | 2 031 грн. |
Вудилище Team Salmo Ballist 591F 1.8m 7-28g (TSBA4-591F) | 2 031 грн. |
Спінінг Team Salmo BALLIST 7-28g/1.80(5,9") (TSBA4-591F) | 2 708 грн. |
Спинінгове удилище Team Salmo BALLIST 7-28g/1.80(5'9") (51590) TSBA4-591F | 2 031 грн. |
Спінінг Team Salmo Ballist 1.8 м 7-28 р (TSBA4-591F) | 2 031 грн. |
Вудилище Team Salmo Ballist TSBA4 5.9 / MH (TSBA4-591F) | 2 708 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →