Удилище Salmo Team Salmo Vantage TSVA-701EF
Salmo Team Salmo Vantage TSVA-701EF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Team Salmo Vantage TSVA-701EF
Вудлище спінінгове Salmo Vantage 2.13 м 7-30 г (TSVA-701EF) | 2 688 грн. |
Вудилище Team Salmo Vantage 701EF 2.13m 8-28g (TSVA-701EF) | 2 688 грн. |
Спінінг Team Salmo VANTAGE 8-28/2.13(7") (TSVA-701EF) | 3 584 грн. |
Спінінг Team Salmo Vantage 7.0 ft 8-28 р (TSVA-701EF) | 2 688 грн. |
Вудилище Team Salmo Vantage 28 7.10 (TSVA-701EF) | 3 584 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →