Оперативная память Samsung DDR3 1x8Gb M393B1G70EB0-YK0
1 299 грн. Купить! Samsung DDR3 8GB ECC RDIMM 1600MHz 1Rx4 1.5/1.35V CL11 (M393B1G70EB0-YK0)Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Samsung M393B1G70EB0-YK0 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Модификации Samsung DDR3 1x8Gb
Цены на Samsung DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR3 1x8Gb M378B1G73QH0-CK0 | от 550 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR3 1x8Gb M378B1G73DB0-CK0 | от 600 грн. | 14 предложений | ||
Samsung DDR3 1x8Gb M378B1G73EB0-YK0 | от 598 грн. | 3 предложения | ||
Samsung DDR3 1x8Gb M378B1G73BH0-CK0 | от 770 грн. | 1 предложение | ||
Samsung DDR3 1x8Gb M378B1G73EB0-CK0 | от 550 грн. | 1 предложение | ||
Samsung DDR3 1x8Gb M393B1G70EB0-YK0 | от 1 299 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем