SSD Samsung PM9B1 MZVL4512HBLU 512 ГБ
Фото 4 |
Samsung MZVL4512HBLU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM9B1 MZVL4512HBLU 512 ГБ
Samsung PM9B1 512 Gb (MZVL4512HBLU-00B07) | 2 016 грн. |
Samsung PM9B1 512 Gb (MZVL4512HBLU-00B07) | 1 979 грн. |
SSD накопитель Samsung PM9B1 M.2 NVMe 512 GB (MZVL4512HBLU-00BTW) MZVL4512 | 1 799 грн. |
SSD накопичувач M.2 NVMe PCI-E 4.0 x4 (2280) 512GB Samsung PM9B1 (MZVL4512 | 2 079 грн. |
Модификации Samsung PM9B1 MZVL4512HBLU
Цены на Samsung PM9B1 MZVL4512HBLU |
---|---|---|---|---|
Samsung PM9B1 MZVL4256HBJD 256 ГБ | от 1 699 грн. | 26 предложений | ||
Samsung PM9B1 MZVL4512HBLU 512 ГБ | от 1 799 грн. | 4 предложения | ||
Samsung PM9B1 MZVL41T0HBLB 1 ТБ | от 3 262 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →