Кухонный нож SAMURA Shadow SH-0096
Фото 4 |
SAMURA Shadow SH-0096 |
|
Клинок изготовлен из нержавеющей молибден-ванадиевой стали AUS-8, на которую нанесено специальное покрытие Black anti-slip coating.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Shadow SH-0096
Все цены 7 →Ніж кухонний Гранд Сантоку Samura Shadow 197 мм (SH-0096) | 1 249 грн. |
Нож кухонный Гранд Сантоку 197 мм Samura Shadow (SH-0096) SH-0096 | 1 249 грн. |
Ніж кухонний Гранд Сантоку 197 мм Samura Shadow (SH-0096) | 1 249 грн. |
Нож кухонный Гранд Сантоку 197 мм Samura Shadow (SH-0096) SH-0096 | 1 249 грн. |
Кухонний ніж гранд санток Samura Shadow 19.7 см (SH-0096) | 1 282 грн. |
Ніж кухонний Samura Shadow сантоку 197 мм (SH-0096) | 1 188 грн. |
Ніж кухонний Гранд Сантоку, 197 мм, Samura "Shadow" (SH-0096) | 1 249 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →