USB-флешка SanDisk Ultra USB Type-C 64 ГБ
Видео 1Фото 3 |
SanDisk Ultra USB Type-C 64Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra USB Type-C 64 ГБ
Флеш накопичувач SanDisk Ultra Type-C 64GB 150 Mb/s USB3.1 (SDCZ460-064G-G | 299 грн. |
SanDisk 64 GB USB Ultra Type C (SDCZ450-064G-G46) SDCZ450-064G-G46 | 389 грн. |
Флешка SanDisk USB 3.1 Ultra Type-C 64Gb (SDCZ460-064G-G46) | 376 грн. |
Sandisk SDCZ460-064G-G46 — флеш-накопичуваач Ultra Type-C 64GB | 445 грн. |
Flash SanDisk USB 3.1 Ultra Type-C 64Gb (150Mb/s) (SDCZ460-064G-G46) | 450 грн. |
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra USB Type-C
Цены на SanDisk Ultra USB Type-C |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra USB Type-C 32 ГБ | от 323 грн. | 1 предложение | ||
SanDisk Ultra USB Type-C 64 ГБ | от 299 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →