USB-флешка SanDisk Ultra USB Type-C 2020 32 ГБ (SDCZ460-032G-G46)
Фото 6 |
SanDisk Ultra USB Type-C 2020 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra USB Type-C 2020 32 ГБ
Все цены 18 →Флэш-накопитель SANDISK USB-C 32GB SDCZ460-032G-G46 | 320 грн. |
Флеш накопичувач SanDisk Ultra Type-C 32GB 150 Mb/s USB3.1 (SDCZ460-032G-G | 249 грн. |
USB флеш накопичувач SanDisk 32GB Ultra Black USB3.1/Type-C (SDCZ460-032G- | 254 грн. |
SanDisk 32 GB Ultra USB 3.1 Type-C (SDCZ460-032G-G46) 40023 | 339 грн. |
SanDisk USB флеш накопичувач SanDisk 32GB Ultra Black USB3.1/Type-C (SDCZ4 | 254 грн. |
eще 13 предложений
Модификации SanDisk Ultra USB Type-C 2020
Цены на SanDisk Ultra USB Type-C 2020 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra USB Type-C 2020 32 ГБ | от 249 грн. | 18 предложений | ||
SanDisk Ultra USB Type-C 2020 64 ГБ | от 289 грн. | 24 предложения | ||
SanDisk Ultra USB Type-C 2020 128 ГБ | от 470 грн. | 22 предложения | ||
SanDisk Ultra USB Type-C 2020 256 ГБ | от 1 091 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →