Кухонная мойка Franke Calypso COG 651-E 114.0010.346 960x500
Фото 5 |
Franke Calypso COG 651-E 114.0010.346 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Calypso COG 651-E 114.0010.346 960x500
Все цены 6 →Кухонна мийка Franke Calypso COG 651-Е 114.0010.346 | 11 100 грн. |
Кухонная мойка Franke Calypso COG 651-Е 114.0010.356 | 12 309 грн. |
Кухонна мийка Franke Calypso COG 651-Е 114.0010.356 | 11 100 грн. |
Кухонна мийка Franke Calypso COG 651-Е 114.0016.169 | 10 197 грн. |
Кухонная мойка Franke Calypso COG 651-Е 114.0016.169 | 12 309 грн. |
Кухонная мойка Franke Calypso COG 651-Е 114.0010.346 | 12 309 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →