Корпус SilverStone PS14B-E черный (SST-PS14B-E)
Фото 17 |
SilverStone PS14B-E черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Отсеков 5.25":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить SilverStone PS14B-E черный
Все цены 39 →Silverstone PS14-E без БЖ (SST-PS14B-E) Black SST-PS14B-E | 3 430 грн. |
Корпус SilverStone PS14B-E Black (SST-PS14B-E) без БЖ SST-PS14B-E | 3 439 грн. |
Корпус SilverStone PS14B-E (SST-PS14B-E) SST-PS14B-E | 3 341 грн. |
Корпус Silverstone PS14-E Black (SST-PS14B-E) | 3 278 грн. |
Корпус Silverstone PS14-E Black (SST-PS14B-E) | 3 278 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →