Жаровня Tefal Jamie Oliver E3037155 24 см хром
Tefal Jamie Oliver E3037155 |
|
Индикатор Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Jamie Oliver E3037155 24 см хром
Все цены 11 →TEFAL JAMIE OLIVER HOME COOK E3037155 | 1 980 грн. |
Сотейник із кришкою Tefal Jamie Oliver Home Cook 24 см E3037155 | 1 599 грн. |
TEFAL JAMIE OLIVER HOME COOK E3037155 | 1 970 грн. |
Сотейник з кришкою TEFAL Jamie Oliver Home Cook, 24см (E3037155) | 1 759 грн. |
Сотейник с крышкой Tefal Jamie Oliver Home Cook, 24см, нержавеющая сталь, | 1 806 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →