Набор посуды Tefal Ingenio Emotion L897SB74
Фото 15 |
Tefal Ingenio Emotion L897SB74 |
|
Антипригарное покрытие Titanium Pro.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Ingenio Emotion L897SB74
Набор посуды Tefal Ingenio Emotion 11 предметов (L897SB74) | 4 774 грн. |
Набір каструль і сковорідок Tefal Ingenio Emotion 16/18/20/22/24/28 cm rąc | 6 355 грн. |
Tefal L897SB74 Ingenio Emotion 11 пр L897SB74IngenioEmotion11пр | 5 999 грн. |
Комплектация:
- Кастрюля 16 см
- Кастрюля 18 см
- Кастрюля 20 см
- Сковорода 22 см
- Сковорода 24 см
- Сковорода 28 см
- Стеклянная крышка 16/18/20 см
- Съемные ручки 2 шт
РекомендуемСравнить в таблице →