Вытяжка Teka DLV 69670 BK TOS черный (112930037)
Фото 11 |
Teka DLV 69670 BK TOS черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka DLV 69670 BK TOS черный
Все цены 6 →Teka DLV 69670 BK TOS | 21 810 грн. |
Витяжка похила Teka DLV 69670 BK TOS | 21 817 грн. |
Teka DLV 69670 BK TOS | 29 684 грн. |
Teka DLV 69670 BK TOS | 30 408 грн. |
Витяжка похила Teka DLV 69670 BK TOS | 21 807 грн. |
Вытяжка наклонная Teka DLV 69670 BK TOS | 21 813 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →