Вытяжка Kaiser AT 6445 ElfAD Eco бежевый
Kaiser AT 6445 ElfAD Eco бежевый мощная бежевый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser AT 6445 ElfAD Eco бежевый
Все цены 26 →Kaiser Kaiser AT 6445 ElfAd Eco | 29 599 грн. |
Кухонна витяжка Kaiser AT6445ElfADEco | 29 599 грн. |
KAISER AT 6445 ElfAD Eco | 26 599 грн. |
Витяжка Kaiser AT 6445 ElfAd Eco | 30 258 грн. |
Вытяжка Kaiser at 6445 ElfAD Eco | 29 244 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kaiser AT 6445 ElfAD Eco
Цены на Kaiser AT 6445 ElfAD Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser AT 6445 ElfAD Eco бежевый | от 26 599 грн. | 26 предложений | ||
Kaiser AT 6445 AD Eco черный | от 26 599 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →